Fritz Rocca-Humpoletz *
(Wien 1894-1971) Asternstrauß in Vase, signiert F. Rocca-H, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 40,5 x 35,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Fritz Rocca-Humpoletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Salvador Dali
- Suzanne Bizard (1873-1963) - Kind mit zwei Körben,
- ** - Sammlung Sowjet. Zone mit Bizone und früher DDR u.a. mit Goetheblock - ungez. MARX - Blöcke etc.,
- Poststück - Partie Poststücke u. AK Österr. mit Ausland,
- (*)/*/** - Österr. Ausg. 1858 - Partie Andreaskreuze u.a. mit kl. braunem Andreskreuz **,